Тендер № 339768251: Поставка фекального насоса

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339768251
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 646 333.33 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЭКОСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа: Фильтро-вентиляционное устройство UFO-1-V в комплекте с вытяжным устройством НВУ (инв. №105987)

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа: Аппарат сварочный TIG AC/DC 190 HF (источник) V12900GE (инв. №106507)

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул., Федосеенко 8. Собственник: АО «Волгогаз». J320 17,6kBA 400B электрогенераторная установка (сч)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка запчастей к насосному оборудованию

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: Приобретение выключателей нагрузки на ВЛ для филиала ПАО "Россети Ленэнерго" "СЭС". (261103)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!