Тендер № 339768236: Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768236
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 616 710 RUB
Заказчик: СПБГБУ "ЦФКСИЗ ВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Сувенирная продукция - кружки, стопки, бокалы (с логотипом)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов

АО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ" объявляет тендер: ЭТМ Сувенирная продукция «Крепдил»

Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Поставка полиграфической и сувенирной продукции

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!