Тендер № 339767898: Поставку предметов домашнего обихода (комплект для уборки) для оборудования предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767898
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 453.41 RUB
Заказчик: ПРИМОРСКОЕ РЖА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка напольных диспенсеров для протирочных материалов АРМ г. Санкт-Петербург

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка мешков для мусора г. Санкт-Петербург

Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!