Тендер № 339767311: Поставка материалов для текущего ремонта для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 144 758.76 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Весь груз должен быть упакован в обрешетку отвечающую требованиям ГОСТа для транспортировки груза в районы Крайнего севера. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТЕРИИ ВЫБОРА!: КП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ И КОРРЕКТНОМ ЗАПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Указывать "В КП" или аналогичное НЕЛЬЗЯ! КАПы для ПАЛ (ОЗРК, два подразделения). Самовывоз. ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! (Supply)

Поставка контейнера для сбора твердых коммунальных отходов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 32" объявляет тендер: Поставка диспенсера для полотенец

Поставка расходных материалов для изготовления декораций для нужд СПб ГБУК «Театр

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!