Тендер № 339763626: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763626
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 999 999 RUB
Заказчик: ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Электробритва с питанием от сети и насадка одноразовая для клиппера хирургического для нужд ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ.

Изопропиловый спирт и натрий фтористый для нужд ООО «МинералЛаб». ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОРИГИНАЛ, НАИМЕНОВАНИЕ В КП ДОЛЖНО ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАНОНИЧЕСКОМУ. При ином оформлении КП, наименование может расцениваться как аналог и потенциально может быть отклонено. (Supply)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.Г. СОКОЛОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ДРОТАВЕРИН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, КЕТОРОЛАК, ОМЕПРАЗОЛ, ХЛОРОПИРАМИН) для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический специализированный центр дерматовенерологии» в 2027 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!