Тендер № 339757775: Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателей, публикации вакансий, предоставлению REST API, аналитических сервисов и инструментов автоматизации подбора персонала для нужд АО «Концерн «Океанприбор».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757775
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 339 217 RUB
Заказчик: АО "КОНЦЕРН "ОКЕАНПРИБОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА" объявляет тендер: Разработка методического пособия по анализу объёма и качества данных внутритрубного технического диагностирования для интерпретациидефектов (0223/26/2.1/00095445/ГДиагностика/К/ГОС/Э/26.08.2026)

АО ГАЗПРОМ ДИАГНОСТИКА объявляет тендер: Разработка методического пособия по анализу объёма и качества данных внутритрубного технического диагностирования для интерпретациидефектов (0223/26/2.1/00095445/ГДиагностика/К/ГОС/Э/26.08.2026)

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Программный комплекс ADEM

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!