Тендер № 339738536: Аукцион на повышение на право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 150,8 кв.м, расположенных по адресу: Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, дом № 148

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339738536
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 669 600 RUB
Заказчик: УФПС Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: ЕКАТЕРИНБУРГ!!! ВК, объект Ауруум

Лот № 2026-ОСР-Р-08.1 «Реализация двухкомнатной квартиры, находящейся по адресу: , Новгородская область, Шимский р-он, р.п. Шимск, жилой массив «Наум», д. 5, кв.3, с комплектом находящейся в ней мебели».

Лот № 2026-ОСР-Р-13.1 «Реализация однокомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ленинградская обл., г. Кириши, пр. Ленина, д. 47 кв. 3»

Открытый аукцион в электронной форме по продаже земельного участка площадью 4 668 кв. м с кадастровым номером 53:06:0130206:557, расположенного по адресу: Новгородская область, Крестецкий муниципальный округ, село Ямская Слобода, улица Ямская. Собственник имущества: ООО «Газпром газомоторное топливо».

Публичное предложение в электронной форме по продаже Имущественного комплекса АГНКС, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район, г. Лениногорск, ул. Бугульминская, д 41. Собственник имущества: ООО «Газпром газомоторное топливо»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на