Тендер № 339718690: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления судей в отставке Арбитражного суда Северо-Западного округа, путем предоставления путевки в санаторно-курортное учреждение

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 380 500 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИФРОСТ" объявляет отбор поставщиков: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВОК НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, СНГ И ЗА РУБЕЖОМ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ

Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и их ия) оздоровлению в организациях отдыха детей и молодежи, реализующих мероприятия по социальной адаптации, на территории Российской Федерации в период зимней смены 2026-2027 учебного года.

Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и их ия) оздоровлению в организациях отдыха детей и молодежи, реализующих мероприятия по социальной адаптации, на территории Российской Федерации в период зимней смены 2026-2027 учебного года.

Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления судей в отставке Арбитражного суда Северо-Западного округа, путем предоставления путевки в санаторно-курортное учреждение

Оказание услуг по предоставлению и обеспечению пункта обогрева лиц БОМЖ в холодный период времени года 2026 год.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!