Тендер № 339718003: Поставка товаров и оборудования для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело) лот 2

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718003
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 1 757 526.70 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту шинопровода постоянного тока 220В

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: вентиляторы

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: вентиляторы

Поставка запчастей для кухонного оборудования

Поставка кухонного оборудования

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на