Тендер № 339717286: Оказание услуг по лабораторным исследованиям (испытаниям) (микробиологические) для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339717286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 285 028.41 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ ГССМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторных батарей к ним для социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка кресла-коляски с электроприводом и аккумуляторных батарей к ней для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!