Тендер № 339697108: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1723/ОАЭ-ДКРС/26 на право заключения договора поставки оборудования связи на объекты строительства ОАО "РЖД"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339697108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 227 234.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию телефонной канализации (ТО-3), в рамках Регламента ТОиР систем ИТ №78-2020 на «Газпром Арена» расположенная по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д. 1, строение 1

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

Оказание услуг местной телефонной связи

Оказание услуг сотовой связи

покупка громкоговорителя и телефона

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!