Тендер № 339696635: Выполнение работ по сносу зеленых насаждений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339696635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 68 032.41 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА №593 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков по категории благоустройство для Х5 Group

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: 26Т0210070.0031. Выполнение полного комплекса работ по объектам: «Реконструкция ВЛ-110 кВ в части расширения просеки л. "Вишерская-1,2" Маловишерского района Новгородской области в объеме 1,71 га», «Реконструкция ВЛ-110 кВ в части расширения просеки л. "Октябрьская-7,10" Маловишерского района Новгородской области в объеме 0,72 га», «Реконструкция ВЛ-35 кВ в части расширения просеки л. "Кречевицкая-1,2" Новгородского района Новгородской области в объеме 1,58 га» для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

КПП ООС И ОБЭБ объявляет тендер: Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории реки Крестовки, расположенного в Петроградском районе Санкт-Петербурга, у левого берега, севернее д. 6 лит. Б по ул. Ольгина.

Благоустройство элементов благоустройства территории по адресу: Санкт-Петербург, Сквер Семена Новгородова на Батенинской пл.

Выполнение работ по благоустройству территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципального округа Шувалово-Озерки

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!