Тендер № 339683046: Поставка повязок противоожоговых (2)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339683046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 017 100 RUB
Заказчик: ГБУ СПБ НИИ СП ИМ. И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка перчаток медицинских

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Эртапенем

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Месалазин (Часть 3)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!