Тендер № 339668370: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339668370
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на