Тендер № 339660125: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339660125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 998 128 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Катетер для самокатетеризации лубрицированный) в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!