Тендер № 339646186: Поставка сезонной форменной одежды и головных уборов для персонала Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339646186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 413 666.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ССМП № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Манекены для бренда LOVE REPUBLIC

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: РАСПРОДАЖА СПЕЦОДЕЖДЫ, СИЗ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагается к оптовой и розничной реализации качественная спецодежда, средства индивидуальной защиты (СИЗ) и востребованные расходные материалы. Все имущество новое, находится в заводской упаковке, хранится в сухих теплых складских помещениях и полностью готово к отгрузке для нужд ваших строительных, дорожных или производственных бригад. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Поставка трикотажных шарфов для ООО «Хоккейный Клуб «СКА»» в 2026-2027 гг.

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в пользование рабочей одежды и ее обслуживанию для нужд АО «ЦКБМ » на период 2026- 2029 гг.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет тендер: аренда оборудования для бренда IDOL

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на