Тендер № 339639915: Оказание услуг по сбросу снега и удаление наледи с крыши, с применением промышленного альпинизма

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339639915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 1 433 330 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!