Тендер № 339604532: ООО"ВОЗДУШНЫЕ ВОРОТА СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" объявляет тендер: ПОСТАВКА РОБОТИЗИРОВАННЫХ ПОДМЕТАТЕЛЬНО-ПОЛОМОЕЧНЫХ МАШИН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339604532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 27 840 514 RUB
Заказчик: ООО"ВОЗДУШНЫЕ ВОРОТА СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования и промышленной бытовой техники

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту системы вентиляции вивария, находящегося в здании Флигеля людского ФГБНУ "НИИ АГир им. Д.О. Отта": г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 Литер Г

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Климатическая система в помещении контрольно-измерительной машины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Поставка кухонного оборудования

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на