Тендер № 339596893: Поставка №916 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339596893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 957 003.68 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка №892 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

Поставка расходных материалов для молекулярно-генетической лаборатории в 2026 году.

Поставка изделий медицинского назначения для эндопротезирования коленных суставов в 2026 году.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка №189 лекарственных средств (МНН: Гадотеровая кислота, Повидон-Йод, Цефотаксим+ [Сульбактам]) в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка №188 лекарственных средств (МНН: Гадотеровая кислота, Гадодиамид, Повидон-Йод, Цефотаксим+ [Сульбактам]) в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на