Тендер № 339593551: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ И АНТАРКТИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339593551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 900 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "ААНИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» объявляет тендер: 3290-3022125-2026, Поставка судовой химии для плавсостава судов ООО «Газпромнефть Шиппинг». Номер: № 3290-3022125-2026

поставка лодок гребных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене надувных бортов (баллона) катера РИБ Буревестник 450 для нужд СПб ГБУ ДО СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!