Тендер № 339583770: Поставка энтеральных смесей в 2027 году.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339583770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 999 658.96 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лечебных смесей для детского питания на 2026 год

Поставка в 2026 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 17)

Поставка смеси энтеральной

Поставка энтерального питания (Клиника ВМТ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка энтерального питания (Клиника ВМТ)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!