Тендер № 339554539: 96001810161 Услуги по ремонту электрических двигателей постоянного тока 1GG 6226-ONB40-1vv3-z НАО «СВЕЗА Усть-Ижора»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339554539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: НАО "СВЕЗА УСТЬ-ИЖОРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет отбор поставщиков: Модернизация дозирующих систем очистных сооружений промышленных стоков

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для обслуживания сборочного инструмента, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для монтажа и ремонта технологического оборудования и трубопроводов, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: Навесное оборудование для спецтехники: ковши, вибропогружатели, гидромолоты (Komatsu, Zoomlion, Hyundai). Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Оказание услуг по производству планово предупредительного технического обслуживания релейной защиты на электроподстанциях АО «Адмиралтейские верфи».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!