Тендер № 339554437: Поставка игровой и тренировочной формы для обучающихся СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" по виду спорта хоккей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339554437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 709 288 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ЗВС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Манекены для бренда LOVE REPUBLIC

Поставка трикотажных шарфов для ООО «Хоккейный Клуб «СКА»» в 2026-2027 гг.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в пользование рабочей одежды и ее обслуживанию для нужд АО «ЦКБМ » на период 2026- 2029 гг.

Право заключения договора на выполнение работ по разработке конструкторской документации на систему видеонаблюдения комплекса изготовления МОКС-топлива для РУ БН-1200М

Поставка расходных медицинских изделий

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!