Тендер № 339551041: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Оренбургская ул., д. 3, м/м 19М, площадь 16,8 (кадастровый номер: 77:03:0010005:5064).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339551041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 275 120 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №1/24 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №28/СМРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 88,9 кв.м, кадастровый номер: 63:05:0103055:490, помещение, площадью 233 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:849, помещение, площадью 731,4 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:996, помещение, площадью 143,4 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:893, земельный участок, площадью 2768 кв.м., кадастровый номер: 63:05:0103055:22 по адресу: Самарская область, г. Октябрьск, ул. Дзержинского, д. 38.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №25/СМРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 1736,2 кв.м, кадастровый номер: 13:25:0106072:277 по адресу: Республика Мордовия, р-н Рузаевский, г. Рузаевка, ул. Трынова.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №224 на право заключения договора купли-продажи имущества Саратовская область, г Ртищево, ул 8 Марта

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №35/САРЖТК/2024-Р: Здание, площадью 44,6 кв.м., кадастровый номер: 30:07:000000:555, по адресу: Астраханская область, р-н Лиманский, п Железнодорожный разъезд №6

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!