Тендер № 339547306: Поставка химических многопараметрических индикаторов для контроля эффективности выполненной стерилизации изделий медицинского назначения многократного применения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339547306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского
Сумма контракта: 545 442 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для ревизионного эндопротезирования суставов для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 г.г.

Поставка медицинских изделий для ревизионного эндопротезирования суставов для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 г.г.

Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 4)

Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (по профилю "Нефрология") для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи (по профилю "Урология") для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на