Тендер № 339518778: Поставка канцелярских товаров для нужд Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 85 418.50 RUB
Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для туалетных комнат (бумага и полотенца), город Санкт-Петербург

Ф-л ГПБ (АО) Северо-Западный объявляет тендер: Закупка канцелярии на 4 квартал 2026

Поставка канцелярских товаров для нужд

Поставка канцелярских товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Закупка для предприятий ГК "РОСТ"(Ручка, блокнот, ежедневник, брелок для пропуска, кружка, бутылка, чехол для пропуска) - сентябрь-октябрь 2026 г

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!