Тендер № 339499303: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ ОЛЬГИ" объявляет тендер: Поставка матрацев

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339499303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 193 920 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Надым, район аэропорта, база РТУ СеверТрубоПроводСтрой, ориентир Плетевоз (65.485606, 72.653145). Собственник – ООО «ГСП-4».

Поставка мягкого инвентаря для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка вафельного полотна, ветоши, ткани, нетканных салфеток и бумажных индустриальных полотенец для АРМ г. Санкт-Петербург, г. Сочи

Поставка мягкого инвентаря и специальной одежды

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (наперник, наматрасник, комплект белья) для ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!