Тендер № 339498271: Лаборатория ПУР на шасси Урал 4320-1951-40

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 13.10.2026
Заявка №: 339498271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 691 333.34 RUB
Заказчик: АО "РАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Трактор Беларус-82.1

Аренда строительной техники (40 самосвалов + 21 ед. ДСТ) - согласно ТЗ Перевозка грунта, обеспечение Заказчика дорожно-строительной техникой

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!