Тендер № 339489949: Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "Женская консультация №22"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339489949
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 937 680 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №22"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников СПб ГБУЗ "Женская консультация № 40" в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!