Тендер № 339480303: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОЛЕСПОРТ" объявляет тендер: Текущий ремонт железнодорожных и крановых путей АО «Петролеспорт».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339480303
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 7 751 255.55 RUB
Заказчик: АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительство паровой котельной (с выполнением функции технического заказчика)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Промышленная чистка вентиляции Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОГЕРИ РИТЕЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков СМР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков отделочных работ для Х5 Group

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на кровельные работы для Х5 Group

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!