Тендер № 339471812: Отчуждение машино-места, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Таганского района», нежилое помещение по адресу: г. Москва, Ковров переулок, дом 4, корпус 2 (помещение № 1, подвал 1, ком. 43, м/м 43), площадью 16,2 кв. м, кадастровый номер 77:01:0006033:3242.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.10.2026
Заявка №: 339471812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 946 072 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский, пер. Ново-Молодежный, д. 19

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, г. Тюмень, ул. Льва Толстого (10 военный городок (ТВВИКУ)), д. 148, Литера А50

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУК «МДТ им. М.Н. Ермоловой», по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 5/6, общей площадью 211,6 кв.м, кадастровый номер: 77:01:0001044:3378

Право заключения договора на организация и оказание железнодорожных транспортных услуг на путях необщего пользования, принадлежащих АО "ЗиО-Подольск", с выездом на ст. Подольск

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!