Тендер № 339471695: Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339471695
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 186 026.55 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3026007-306-2026, Поставка канцелярских товаров и кресел офисных для филиала в городе Омске на 2026-2029 гг. Номер: № 01-3026007-306-2026

ООО "Трансойл" объявляет тендер: Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок на право поставки продукции с логотипом компании (ежедневников, еженедельников, календарей, пакетов бумажных, автокарандашей, ручек) для нужд ТЛГ «Трансойл»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Закуп канцелярии Обязательно прикрепление КП по ФОРМЕ с условиями, указанными в процедуре. Предложение без прикреплённого КП не рассматривается. Фиксация цены на 2 недели. Предложенные аналоги рассматриваются при наличии описательной части.

Поставка канцелярских товаров (скрепки, зажимы, степлеры, дыроколы, скобы)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на