Тендер № 339465118: Легковой автомобиль Lada Vesta; идентификационный номер (VIN) -XTAGFL110P0692290; год изготовления - 2023

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339465118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 866 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска (BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство Шевроле Нива, 2012 года выпуска, гос номер М577КО 716, VIN X9L212300D0438833 (Транспортное средство Шевроле Нива, 2012 года выпуска, гос номер М577КО 716, VIN X9L212300D0438833)

Ford Focus, 2012 года, 85 лс, 258244 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: FORD , модель: FOCUS, VIN: X9FKXXEEBKCG02266, гос. рег. номер: С317ВО716, год изготовления: 2012)

Kia Rio, 2012 года, 107 лс, АКПП (Автомобиль легковой, марка: KIA, модель: RIO, VIN: Z94CB41BBCR040329, гос. рег. номер: Т110УЕ116, год изготовления: 2012)

Lada (ВАЗ) Granta, 2020 года, 87 лс (транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN Номер): XTA219010L0681210, Год выпуска: 2020 гос.номер М401НК716)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на