Тендер № 339460952: Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339460952
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 127 050 RUB
Заказчик: ФГБУ "РНЦРХТ ИМ. АК. А.М. ГРАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок дизельного топлива г.Санкт-Петербург, ООО "АГС"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка моторных масел и технических смазок для судовых двигателей

Поставка моторных масел и технических смазок для судовых двигателей

Транспортировка угля на площадку обогатительной фабрики ТРЕБУЮТСЯ САМОСВАЛЫ 8х4 (объем кузова 35 м³) —15-20 ед. для транспортировки угля (удельный вес ~1.41 т/м³)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!