Тендер № 339430837: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВА ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Поставка каменного угля марки ДО (фр.25-50) для нужд Филиала АО «Нева Энергия» Пикалевский

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339430837
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 14 970 000 RUB
Заказчик: АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 14119 Уголь длиннопламенный, крупный, плитный ДПК в Пушкин г

ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226P102816 Фильтрующие материалы для водоподготовительной установки

Поставка угля (длиннопламенного плитного крупного) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 - 2027 годах (Санаторий Жемчужина)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка угля (длиннопламенного плитного крупного) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 - 2027 годах (Санаторий Жемчужина)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Изоляция теплоакустическая 86-ТИ для паровой турбины К-800-23.5-1МР (комплексная замена)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!