Тендер № 339425823: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка антивирусного программного обеспечения для нужд администрации Орехово-Зуевского городского округа

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339425823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 698 994 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Права использования Saby Docs, 10.000 + 5.000 документов

Утилизация техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования программного обеспечения SecurOS в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: АСУ ТП для ВБ Индустри ( г/к Вайлдберриз) 2026 год в Рязань.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!