Тендер № 339416605: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (натрия хлорид)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339416605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 126 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка диагностических препаратов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"

поставка лекарственного препарата Сапроптерин для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата Иксекизумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата Абатацепт для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!