Тендер № 339414345: Поставка корзин пластмассовых

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339414345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 90 190 RUB
Заказчик: ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний по утилизации сырья, компонентов, тары косметического производства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Пластиковая тара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНАУФ ПЕНОПЛАСТ" объявляет тендер: Закупка станции растаривания биг-бэгов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СЕВЕРО-ЗАПАД" ИМЕНИ Н.В. СМИРНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Лот 137: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Петрозаводск

Лот 137: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Петрозаводск

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!