Тендер № 339400259: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка липы мелколистной для нужд СПб ГБУК «Ленинградский зоологический парк»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339400259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 50 880 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Товары для садоводства для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Товары для садоводства для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

право требования к Чернову Андрею Сергеевичу (29.11.1981 г.р., место рождения: город Челябинск, ИНН 745306521237, адрес регистрации по месту жительства: 191036, Санкт-Петербург, пер. Фуражный, д. 4, кв. 33, эл. почта: as1chernov@gmail.com) в размере 261 875,37 рублей, в соответствии с определением Арбитражного суда Саратовской области от 26.11.2024 по делу № А57-25051/2021

Поставка цветов для торжественных мероприятий

Поставка зерна фуражного

Поставка оливковых деревьев

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!