Тендер № 339365851: Услуги частной охраны

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339365851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 439 995.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на право заключения договора по лоту: «ОКПД2 32.99.11.199 Поставка средства индивидуальной защиты в г. Владивосток рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3» для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» (Лот № 0231-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

ОКПД2 28.25.14.119 Поставка блока циклонов в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС».

Сейф оружейный Aiko Чирок 1318 с доставкой.

Оказание охранных услуг

Оказание охранных услуг

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!