Тендер № 339360342: Публичное предложение в электронной форме по продаже автомобилей и оборудования (20 лотов).Лот № 6: Аппарат теплообменный ТО-250-М, местонахождение: ЯНАО, п. Пангоды.Собственник: ООО "Газпром недра".

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339360342
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 300 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу и сдаче в эксплуатацию мобильных котельных. ЖК Verba (Янино 2.1)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!