Тендер № 339360112: М0000074014 рубка лесных насаждений в пределах участков недр в Магаданской области в 2026 г.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339360112
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛЮС ГЕОСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет отбор поставщиков: Выполнение работ по уходу за растениями и упаковке готовой продукции на Тепличных комплексах, распределительных центрах и складах ГК РОСТ

Оказание услуг по комплексному уходу за растениями на территории ТРЦ «Галерея» и в офисе ООО «Строительная компания Бриз», адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 30, лит.А

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!