Тендер № 339347645: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС \"СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ\" объявляет тендер: Лист А-ПВ-О-1,4х1000х2000 ГОСТ 19904-90/20860-1 ГОСТ 3836-83

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339347645
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 63 247.36 RUB
Заказчик: АО НПК "СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Изделие-заготовка для днища

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: ПРОДАЖА НЕЛИКВИДНОГО ИМУЩЕСТВА: Металл

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС \"СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ\" объявляет тендер: Лента DIN 17405-RFe60U-1,6х25

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС \"СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ\" объявляет тендер: Лист БТ-ПН-НО-1,4х1000х2200-2400 ГОСТ 19904-90/20860 ГОСТ 3836-83

мониторинг цен в электронной форме на Стандартные образцы

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!