Тендер № 339347348: Лот №4, Лот №4: 3035НР - Мастерская специализированный

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339347348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 233 452 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Аренда строительной техники (40 самосвалов + 21 ед. ДСТ) - согласно ТЗ Перевозка грунта, обеспечение Заказчика дорожно-строительной техникой

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

Лот №6, Лот №6: КамАЗ-4326 ВС-22.06 - автогидроподъёмник

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!