Тендер № 339347330: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 587 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка воды питьевой упакованной, негазированной

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339347330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 140 979 RUB
Заказчик: ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 587 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Ремонт огнеупорной обмуровки внутри твердотопливного котла по сжиганию кофейного жмыха

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Соки концентрированные в ассортименте

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка безалкогольных напитков производителей ООО"ИДС Боржоми", ООО "Шишкин Лес Торг", ООО"Лидер", ТМ Теди на АЗК/АЗС ООО "РН-Северо-Запад".

Поставка ингредиентов для приготовления напитков (кофе, чай и сопутствующие ингредиенты) на оборудовании Покупателя для последующей продажи напитков в Ростовской, Воронежской, Липецкой, Орловской областях в сети АЗС ООО "Газпром сеть АЗС" (0085633) (СНА)

Поставка продуктов питания

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!