Тендер № 339316142: Поставка мяса домашней птицы для организации социального питания льготных категорий студентов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339316142
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 60 688.80 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок в электронной форме на право поставки новогодних подарков для нужд ТЛГ «Трансойл»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка ТНП (рыба и морепродукты) для нужд ООО "РН-Северо-Запад"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка продуктовых наборов для малообеспеченных категорий населения и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию

Поставка продуктовых наборов для малообеспеченных категорий населения и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!