Тендер № 339305395: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия и цоколя в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339305395
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 989 611.11 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПЕРАТОР СКОРОСТНЫХ АВТОМАГИСТРАЛЕЙ - СЕВЕР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков дорожных знаков

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории на объекте:«Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенной автостоянкой» по адресу: Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 23б, литера А (Автомобильные дороги, тротуары, площадки, озеленение)

Содержание автодороги в рамках проекта "Отсыпка подпорного банкета дамбы хвостохранилища". Аренда Грейдеров (от 17 тонн) — 3 ед. Для выполнения работ по содержанию а/д требуются Грейдеры (от 17 тонн) — 3 ед.

ООО "ТКК" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия в зоне посадочных площадок трамвайной сети «Чижик»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории (ремонт асфальтобетонного покрытия) для нужд Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!