Тендер № 339256366: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку комплектующих оборудования телекоммуникаций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339256366
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 342 048.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электронных компонентов и радиодеталей

Блок питания 6А

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

Право заключения договора на поставка инструментов для энергослужбы

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-СЕРВИС"» объявляет тендер: Пакеры 2026 ВЧНГ

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на