Тендер № 339247514: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО - МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка ручного штабелера

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339247514
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 133 128 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНТЕЙНЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Продажа Погрузчика Kalmar DCF 330-12LB

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказания услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов, платформ подъёмных для инвалидов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по изготовлению, монтажу и пусконаладочным работам эскалаторов тяжелого режима работы (эскалаторов в метрополитенах) при строительстве объекта: «Строительство участка Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Улица Савушкина» до станции «Зоопарк»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ ПУЛКОВО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию электропогрузчиков

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4075/ОКЭ-СЗФПК/2026 на право заключения договора на поставку универсальной установки стапельного типа для перепрофилирования колесных пар и тормозных дисков для нужд пассажирского вагонного депо Санкт-Петербург – Московский - структурного подразделения Северо-Западного филиала АО «ФПК»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на