Тендер № 339246937: Поставка продуктов питания

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339246937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 791 414.30 RUB
Заказчик: ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

ООО "Трансойл" объявляет тендер: Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок в электронной форме на право поставки новогодних подарков для нужд ТЛГ «Трансойл»

АО «Руст Россия» объявляет тендер: Закупка кедрового ореха ядро и в скорлупе

Поставка кофе растворимого и какао-порошка в рамках государственного оборонного заказа

Продукты питания 4

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!